Освещение дачного участка
Вы здесь
перейти к комментариям
10.07.14 20:07
Есть идея подсветить некоторые части участка, а точнее беседку и дорожки, каким-то оригинальным образом. Есть вариант по краям дорожек поставить светильники на солнечных батарейках, а беседку подсветить не слишком яркими лампами сверху с четырёх сторон. Как можно грамотно осуществить эту идею? Или если есть какие другие варианты - приму к сведению.
- Войдите чтобы оставить комментарии
В целом идея неплохая. По поводу освещения беседки подсказать не могу, потому как надо хотя бы фото видеть, чтобы представление иметь. А по поводу подсветки дорожек можно или фонари на солнечных батареях использовать или протянуть электрокабель. Второй вариант будет дешевле и, думаю, удобнее.
Я раньше тоже думал над что-то подобным. Хотел только дорожки немного подсветить тусклым светом. Электрокабель если тянуть, то это возни будет больше, но они будут светить столько, пока вы сами лампы не выключите.
Мне кажется, что с батарейками не вариант, как вы потом будете у каждого фонарика батарейки менять, это же так неудобно. По-моему кабель самый приемлемый вариант.
А если электричество отключили? То на такой вариант я бы использовал освещение на солнечных батареях !
Есть, к примеру, прекрасный вариант светильников - Moonligh - и оригинально и свет дают, небольшой правда, но тем не менее
Вот тут есть некоторые варианты- http://svet4park.ru/shop/174-svetilnikimoonlight.html
очень хорошая идея полностью поддерживаю
Интересная идея, с удовольствием глянул бы как у вас в итоге вышло.
Освещение участка нужно доверять профессионалам https://alisveta.by/ именно тут работают такие специалиты к которым мы обращались и остались довольны